12.12.2022
«Это тот самый Шанс!» (с)
В столичном Экспоцентре завершилась 26-я Международная выставка и деловой форум "Безопасность и охрана труда - 2022" (БИОТ) - крупнейшее мероприятие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда.
Всего экспонентами БИОТ-2022 стали более 300 компаний из 82 регионов России и 15 стран мира, таких как Китай, Индия, Турция, Италия, Германия, Казахстан, Беларусь, Узбекистан и другие. площадь вставочной экспозиции составила 15 000 м2.
Наша компания стала активным участником выставки БИОТ-2022. На стенде ООО «НПК Пожхимзащита» всегда было многолюдно, интересно и полезно: проводились переговоры, консультации экспертов по профильным вопросам, презентации новой продукции.
![]() |
![]() |
Значительный интерес у посетителей вызвали наши новинки 2022 года:
![]() |
![]() |
В рамках деловой программы выставки прошел конкурс студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов «Умные СИЗОД» – 2022. Самоспасатель «Шанс»-П стал темой доклада нашего специалиста Вадима Крылова, в котором он отметил что подобные самоспасатели в России не производятся.
Самоспасатель «Шанс»-П предназначен для ребенка возрастом от 1,5 до 7 лет, так же может безопасно применяться для лежачих больных с ослабленной дыхательной системой.
Для реализации указанных принципов «Шанс»-П выполнен как единое изделие, защитный капюшон и блок подачи воздуха соединены не разъемно.
По итогам конкурса ООО «НПК Пожхимзащита» была награждена благодарственным письмом и уникальным призом.
![]() |
![]() |
БИОТ-2022 вселила в нас уверенность в выбранном нами пути развития, и стала очередным шагом на пути к нашей миссии – сбережение жизни и здоровья человека!