+7 (495) 540-50-37
Детский праздник пожарной безопасности в Новосибирске
28.06.2022
Наш дилер ООО «ПожСтройБезопасность» провел в Новосибирске детский праздник пожарной безопасности, посвященный 125-летию пожарной охраны города! На мероприятии дети участвовали в пожарной эстафете с использованием огнетушителей и самоспасателей «Шанс». Так-же, дети побывали в «дымовой» камере в средствах индивидуальной защиты. Правила пожарной безопасности следует прививать детям с малых лет! Мальчишкам и девчонкам рассказали, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, разъяснили детям возможные последствия и опасность игр с огнем и другими пожароопасными предметами. - почему огонь опасен; - чем отличается дым и огонь, что опасней; - что делать во время возгорания; - как тушить пожар самостоятельно и можно ли это делать; - к кому нужно обращаться при возгорании. Сотрудники «ПожСтройБезопасность» призвали всех следовать простым правилам безопасности и желали отличных и безопасных каникул всем детям!
Пожар в пассажирском поезде!
28.06.2022
Случай поджога в поезде №379 (Новый Уренгой – Оренбург) один из самых резонансных случаев нарушения общественного порядка и уголовного законодательства, которые происходили в поездах дальнего следования за последние несколько лет».
Выездной пожарный тренинг в АО "ВТБ Лизинг"
08.06.2022
Выездной пожарный тренинг в АО "ВТБ Лизинг" с демонстрацией возможностей самоспасателей "Шанс"-Е
1 июня - День защиты детей!
01.06.2022
Друзья 1 июня наша страна отмечает День защиты детей! Мы как компания, производящая инновационные средства защиты и спасения не могли остаться в стороне.