+7 (495) 540-50-37

Сотрудники «НПК Пожхимзащита» приняли участие в конференции «Проблемные вопросы организации дополнительного профессионального образования в области гражданской защиты населения и территорий от ЧС»

20.03.2020

19 марта 2020г. в институте развития МЧС России – ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России» сотрудники ООО «НПК Пожхимзащита» приняли участие в ХХIХ Международной научно-практической конференции «Проблемные вопросы организации дополнительного профессионального образования в области гражданской защиты населения и территорий от ЧС».

На заседании освещались вопросы выработки единых подходов в подготовке населения, повышения качества обучения руководителей органов исполнительной власти, руководителей организаций и уполномоченных в области защиты населения и территорий от ЧС и ГО.


С веб-докладом на тему: «Применение фильтрующих самоспасателей в условиях чрезвычайных ситуаций связанных с выбросом АХОВ» выступил коммерческий директор Калужин Константин Зиновьевич.


В рамках научно-практической конференции была развернута выставочная экспозиция, на которой были представлены средства индивидуальной защиты органов дыхания и зрения марки «Шанс». Участники конференции проявили интерес и задавали вопросы по нашей продукции.


Руководитель секции Симонов Виталий Валерьевич поблагодарил коллектив ООО «НПК Пожхимзащита» за добросовестное участие в мероприятии.