+7 (495) 540-50-37

2 октября 2019 г. прошла тренировка по ГО на территории ОАО "Московский хладокомбинат № 9"

02.10.2019

2 октября 2019г. ООО "НПК Пожхимзащита" приняла активное участие в рамках проведения всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне на территории ОАО "Московский хладокомбинат №9" с органами управления, силами и средствами территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС г.Москвы.


В ходе данного мероприятия "НПК Пожхимзащита" развернула выставочную экспозицию с инновационными средствами защиты и спасения марки "Шанс" и развернула мобильный учебно-тренировочный комплекс для тестирования СИЗОД в среде непригодной для дыхания. Продукция марки "Шанс" вызвала неподдельный интерес у представителей префектур и Правительства г. Москвы.


Отдельные участники и гости лично протестировали самоспасатели "Шанс"-Е в камере наполненной дымом с высокой концентрацией угарного газа. После тестирования пользователи высоко оценили качество самоспасателей "Шанс"-Е. 


Концентрация угарного газа в камере достигала за 1 мин. 300 мг/м куб., но пользователи никаких неприятных ощущений после тестирования не получили.


Мотоциклетные пожарные в плаще металлизированном комплекта защитной экипировки пожарного-добровольца (КЗЭПД) «Шанс»-Д.