+7 (495) 540-50-37

"НПК Пожхимзащита" приняла активное участие в проведении учебно-методического занятия по мерам пожарной безопасности в ЖК "Арт"

15.09.2019

15 сентября 2019г. для жителей жилого комплекса "Арт" в подмосковном Красногорске бесплатно были проведены теоретические и практические занятия по обучению действиям при пожаре.


Теоретический инструктаж













В ходе практической части занятия жители жилого комплекса "Арт" получили возможность лично протестировать самоспасатели «Шанс» - Е в мобильном учебно-тренировочном комплексе. В дымовой камере с пользователями отрабатывались навыки надевания самоспасателей и ориентации в условиях ограниченной и нулевой видимости в дыму, что способствует привитию психологической готовности к действиям в условия пожара. 

Неподдельный интерес проявляли все: от взрослых, до самых маленьких! Многие жильцы проводимые занятия (инструктажи) снимали на камеры мобильных телефонов. Также самое активное участие в мероприятии принимали дети с разрешения своих родителей.

 









Была развернута экспозиция ООО «НПК Пожхимзащита» инновационных средств защиты, спасения и пожаротушения марки «Шанс», которая вызвала неподдельный интерес у обучаемых.  


Также наша компания поставила наши самоспасатели и огнезащитные накидки "Шанс" с внушительной скидкой! 

Жители ЖК "Арт" остались довольны результатом проведенных мероприятий.