+7 (495) 540-50-37

ООО «НПК Пожхимзащита» стала пилотной площадкой для тестирования качества средств защиты органов дыхания фильтрующего типа при содействии Московского инновационного кластера

21.07.2020

Друзья, как Вы все знаете, наша компания является малым инновационным предприятием Московского инновационного кластера.

В рамках программы «Пилотное тестирование», на базе нашей испытательной «площадки» мы можем проводить различные испытания средств индивидуальной защиты.⠀

ООО «НПК Пожхимзащита» подписала соглашение с Московским инновационным кластером о том, что если Вы выбрали нашу площадку для пилотирования собственных решений на рассмотрение и согласование пилотного тестирования, то подать заявку можно через портал i Moscow.

Наша площадка для пилотирования находится в разделе "Безопасность" на сайте iMoscow. Таких площадок всего 3 (Три) в Москве.

У нас есть высокотехнологичное производство и лаборатория для проведения испытаний и проверки качества средств индивидуальной защиты.

Инновационный кластер Москвы является площадкой межотраслевого взаимодействия, и открыт для всех идей и направлений, способствующих раскрытию потенциала нашего города и его жителей.