+7 (495) 540-50-37

Практический пожарный тренинг в ООО «Скартел» (Yota)

19.11.2019

20 ноября 2019г. ООО "НПК Пожхимзащита" приняла активное участие в проведении практического тренинга по мерам пожарной безопасности и особенностям применения средств первичного пожаротушения с сотрудниками ООО «Скартел» (Йота телеком).

В ходе данного мероприятия "НПК Пожхимзащита" показала учебные видеоролики с их подробным разбором и комментариями. 


В ходе теоретической части сотрудникам «Скартел» был продемонстрирован порядок использования средств индивидуальной защиты.



От теоретической части тренинга перешли к практической. Сотрудники «Скартел» оперативно одели самоспасатели «Шанс»-Е. Каких-то сложностей в этом у них не возникло. Далее в сопровождении инструктора, желающие зашли в заполненный искусственным дымом мобильный учебно-тренировочный комплекс «Шанс».


Благодаря использованию генератора дыма, учебные тренинги ООО «НПК Пожхимзащита» проводит как в офисных помещениях (при неблагоприятных погодных условиях для проведения тренинга), так и на открытой местности.


После тестирования пользователи высоко оценили качество и удобство самоспасателей "Шанс"-Е. Сотрудники «Скартел» остались довольными проведенным выездным практическим тренингом по пожарной безопасности.