+7 (495) 540-50-37
Истории счастливого спасения.
19.03.2024
Каждый факт реального применения универсального фильтрующего малогабаритного самоспасателя марки «Шанс» на пожаре, или в чрезвычайной ситуации, связанный с выбросами опасных химических веществ является определенным экзаменом.
"Шанс" на спасение
04.03.2024
3 марта в городе Москва на Заречной улице дом 1 корпус 1 произошёл сильный пожар. Семейная пара проживающая непосредственно над горевшей квартирой заблаговременно приобрела несколько пожарно-спасательных комплектов ШАНС -3ФН это и помогло им безопасно покинуть сильно задымленный дом. Мы рады,что в этот раз обошлось без пострадавших. К 17 часам 23 минутам пожар удалось ликвидировать. Наша компания заменит самоспасатели которые помогли безопасно эвакуироваться жителям на новые! Нами зафиксировано более 270 случаев успешного применения самоспасателей "ШАНС"
Новый Автомобиль доставки
01.03.2024
Друзья! С приходом весны наш любимый автомобиль наконец-то получил обновление – яркую и солнечную раскраску!
Калькулятор логистики
26.02.2024
Друзья на нашем сайте появился калькулятор логистики, который поможет Вам легко и быстро рассчитать: вес, объем и количество коробов. На данный момент калькулятор работает в десктопной версии, но в скором времени заработает и в мобильной версии сайта.
Леспожтех 2024!
06.02.2024
5-й Международный форум современных технологий тушения лесных пожаров «ЛЕСПОЖТЕХ» пройдет в период с 07 по 08 февраля 2024 г. в Москве, на территории ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) МЧС России.
Голосуйте в "Конкурсе брендов"
29.01.2024
В 2023 году бренд "ШАНС" стал финалистом конкурса растущих Российских брендов "Знай наших" организаторами которого являлись Росконгресс, Агенство стратегических инициатив, а также ВЭБ РФ. В 2024 году мы повторно подали заявку на участие во втором сезоне конкурса. В этом году нашему бренду исполняется 15 лет и мы надеемся занять призовое место в нашей категории. Зарегистрируйтесь по нижеуказанной ссылке и поддержите нас, поставив лайк под нашим брендом.
С новым годом!
29.12.2023
Уважаемые коллеги и друзья! Совсем скоро наступит самый долгожданный и любимый праздник – Новый Год. Это время, когда каждый из нас подводит итоги уходящего года, строит планы на будущее и, конечно же, верит в чудо.
Распаковка и обзор самоспасателя TZL30 export only
25.12.2023
Распаковка и обзор китайского самоспасателя TZL 30 export only, купленного на российском маркетплейсе в октябре 2023 года
Наши итоги года!
25.12.2023
В конце года принято подводить итоги. Наши необычные итоги показаны в коротком ролике, где рассказано про волонтерскую деятельность группы КОМБАТ, с участием нашей компании ООО «НПК ПОЖХИМЗАЩИТА».
Распаковка и обзор самоспасателя TZL30C
22.12.2023
Распаковка и обзор китайского самоспасателя TZL 30 C, купленного на российском маркетплейсе в октябре 2023 года
Самоспасатель спасает!
18.12.2023
Новые отзывы покупателей о самоспасателях марки «Шанс». В 2023 году нами зафиксировано существенное увеличение количества случаев реального спасения людей на пожарах с помощью самоспасателей, которых уже более 270!
Первое применение ПСМ "Шанс"
14.12.2023
13 декабря в ходе пожарно-тактических учений на базе филиала «Капотня» Социального дома «Люблино» сотрудники пожарно-спасательного центра г. Москвы впервые применили новые системы марки «Шанс» для спасения маломобильных граждан. Простота, удобство и эффективность при использовании были высоко оценены пожарными-спасателями. Спасатели проявили заинтересованность в закупке образцов для оснащения пожарных автомобилей, так как бывают случаи, когда приходится эвакуировать людей из квартир прямо на матрасе.
12 декабря «День без турникетов»
13.12.2023
12 декабря в рамках проекта «День без турникетов» проводимого Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы, наша компания показала производство продукции бренда «Шанс» жителям города Москвы.
БИОТ-2023 Итоги выставки
11.12.2023
Вот и закончилась выставка в «Экспоцентре» посвященная «Безопасности и охране труда» БИОТ-2023, где наша копания представила свою продукцию под брендом "Шанс"
Приглашение на биот 2023
28.11.2023
Наша Компания приглашает Вас на выставку и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2023» (БИОТ-2023), в которой наша Компания примет участие в 14 раз!
Практические навыки  применения средств защиты и спасения марки "Шанс"
27.11.2023
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы в этом году открыл уникальный симуляционный центр "Забота", в котором проходят обучение персонал социальных учреждений столицы. В центре имеется учебно-методический класс по пожарной безопасности, в котором работники получают практические навыки применения средств защиты и спасения марки "Шанс". Средства защиты и спасения марки "Шанс" поставлены сюда на безвозмездной основе. Посмотрите, короткий ролик, который нам нам прислали из этого центра.
Оснащение социальных учреждений Москвы продукцией "Шанс"
21.11.2023
20 ноября 2023 года состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности во главе с председателем КЧС и ПБ г. Москвы вице-мэра Бирюковым П.П, также с участием главного федерального инспектора по г. Москве аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО Костина В.Г. На встрече присутствовали все руководители Департаментов Правительства города Москвы. Руководитель Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Евгений Стружак доложил о внедрении и оснащении столичных социальных учреждений с круглосуточным пребыванием людей средствами защиты и спасения для маломобильных граждан марки "Шанс". Члены комиссии высоко оценили проделанную работу, а продукция марки "Шанс" вызвала значительный интерес у участников совещания.
Проверка нашего производства
16.11.2023
14 ноября 2023 г. представители Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы с пресс-службой в рамках контроля ведения производственной деятельности посетили наше производство в г.Москве. Мы продемонстрировали цех сборки самоспасателей, линии по производству противоаэрозольных фильтров и комбинированных фильтров, испытательную лабораторию, а также цех по обогащению углей. С сотрудниками Департамента обсудили наши проблемные вопросы, аспекты импортозамещения и перспективы развития нашего производства, а так же возможность создания новых рабочих мест.
НПК Пожхимзащита - 10 лет сотрудничества на благо безопасности
10.11.2023
Осенью 2023 года исполнилось ровно 10 лет нашему сотрудничеству с Академией государственной противопожарной службой МЧС России, в частности с кафедрой газодымозащитной службы.
Занятие в центре реаниматологии и реабилитологии
03.11.2023
1 ноября в Федеральном научно-клиническом центре реаниматологии и реабилитологии (ФНКЦ РР) наша компания провела инструктаж и демонстрацию своих новых средств защиты и спасения маломобильных марки «Шанс».
Аэрофлот на страже пожарной безопасности
01.11.2023
В октябре 2023 года наша компания завершила серию занятий, включающих в себя тренинги по пожарной безопасности и тренировки по эвакуации персонала, на десяти объектах компании Аэрофлот!
«ШАНС» для центрв БАС
24.10.2023
ШАНС» для АНО «Федеральный центр беспилотных авиационных систем
Транспортная безопасность
20.10.2023
«Шанс» - на страже транспортной безопасности В наше неспокойное время аэропорты России могут становиться целями для атаки ударных беспилотных летательных аппаратов. Последствиями таких ударов могут быть пожары, который своими опасными факторами могут повлиять на безопасность как сотрудников воздушных гаваней так и пассажиров. Для обеспечения безопасности персонала многие аэропорты выбирают продукцию нашей Компании - универсальные фильтрующие малогабаритные самоспасатели «Шанс», которые доказали свою эффективность на пожарах и ЧС. Это такие крупные воздушные гавани как: «Международный аэропорт Шереметьево» «Международный аэропорт «Казань» «Международный аэропорт «Симферополь» «Международный аэропорт «Владикавказ»/li> «Международный аэропорт «Домоде́дово» «Международные аэропорт Толмачево» «Международный аэропорт Сабетта» «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)» уже используют наши самоспасатели Таким образом, НПК Пожхимзащита и бренд «Шанс» вносит весомый вклад в обеспечение безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.
Победа в аукционе!
16.10.2023
Победа! Наша компания выиграла аукцион на поставку универсальных фильтрующих малогабаритных самоспасателей для нужд АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики».
Реальзация Госконтракта
09.10.2023
Наша компания начала реализацию Государственного контракта на поставку средств спасения маломобильных граждан марки "ШАНС" для нужд Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. В рамках контракта планируется поставить более 5000 единиц продукции. Подматрасник для спасения "ШАНС" разработан в рамках импортозамещения, сертифицирован и в ходе длительных эксплуатационных испытаний доказал свою эффективность и надежность. Наша инновационная новинка помогает снизить риски для маломобильных граждан при эвакуации в случае возникновения пожаров и ЧС.
Битва накидок
02.10.2023
Мы решили сравнить нашу специальную огнестойкую накидку "Шанс" с накидкой другого производителя в полевых условиях и вот что из этого вышло...
Контракт КОГЗ
26.09.2023
Дорогие друзья и партнеры, хотим сообщить вам о том ,что мы выиграли контракт на поставку “Комплекта офисной гражданской защиты” для одного из крупнейших банков России - ПСБ (Промсвязьбанк).
Экспорт во Вьетнам
22.09.2023
После определенного перерыва, в сентябре этого года ООО «НПК Пожхимзащита» приступила к экспортным контрактам продукции марки «Шанс» в республику Вьетнам. Уже поступило несколько крупных заказов, которые сейчас находятся в работе. Наша компания всегда стремилась обеспечить стабильность и надежность в своей деятельности и этот случай не стал исключением.
Начало учебного года!
23.08.2023
29–30 августа т.г. впервые пройдут всероссийские учения, организованные Минпросвещения России, МЧС России, МВД России, Росгвардией и региональными властями, по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе. Мероприятия состоятся в школах, колледжах и техникумах. Будет отработан комплексный сценарий действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе. Мероприятия состоятся в школах, колледжах и техникумах, сообщается на сайте Минпросвещения. В ходе учений будет проведена проверка систем оповещения, отработано взаимодействие с оперативными службами и антитеррористическими комиссиями, передает официальный сайт министерства.
Взрыв в дагестане
15.08.2023
В Дагестане произошло крупнейшее за 24 года ЧП. Поздним вечером 14 августа загорелся автосервис на трассе в Махачкале. В первый час никто и представить не мог, какой катастрофой обернется пожар. На зарево от пламени в станции обслуживания люди слетелись как мотыльки. Очевидцы не спешили отгонять свои машины и бежать подальше. Пожар на техстанции прямо напротив АЗС снимали на видео! Это одна из причин, почему жертв оказалось так много.